• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

সৈয়দপুরে দুস্থ মানুষের মধ্যে চেক বিতরণ

saidpur pic,25-02-2014 - Copyসিসি নিউজ: সৈয়দপুরে দূর্যোগ  ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় থেকে বরাদ্দকৃত ঢেউটিন ও অর্থের চেক দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ চত্বরে আনুষ্ঠানিকভাবে ওই ঢেউটিন ও চেক বিতরণ করা হয়। নীলফামারী-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও বিরোধী দলীয় হুইপ মো. শওকত চৌধুরী প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ওই ঢেউটিন ও অর্থের চেক অসহায় ও দুস্থ মানুষের হাতে তুলে দেন।
এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. শফিকুল ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) মো. শফিউল ইসলামসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। এ অনুষ্ঠানে সৈয়দপুর উপজেলার ৮টি অসহায় ও দুস্থ পরিবারের মধ্যে ১০ বান্ডিল ঢেউটিন ও নগদ ৩০ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ