সিসি নিউজ, রংপুর: নির্বাচন কমিশনার আবু হাফিজ বলেছেন, উপজেলা নির্বাচন নির্বাচন অবাধ নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু হয়েছে। সব দলীয় চাপ উপক্ষো করে নির্বাচন কমিশন এ পর্যন্ত প্রথম ও দ্বিতীয় পর্যায়ের নির্বাচন সুন্দরভাবে করতে পেরেছে এটা নির্বাচন কমিশনের সফলতা। রংপুরের স্থগিত থাকা চারটি উপজেলা নির্বাচনেরও তফশিল শীঘ্রই ঘোষণা করার কথাও বলেন তিনি।
বুধবার রংপুর আঞ্চলিক নির্বাচন কার্যালয়ের উদ্যোগে বিভাগীয় কমিশনারের সম্মেলন কক্ষে চতুর্থ উপজেলা নির্বাচন নিয়ে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
ইসি আবু হাফিজ বলেন, উপজেলা নির্বাচন করার ব্যাপারে আইনি বাধ্যবাধকতা ছিল। না করলে কি হবে সেটা আইনে বলা ছিল না। ফলে না করলে আইন পারিবর্তন করা লাগতো। একারনেই চতুর্থ উপজেলা নির্বাচন করছে ইসি। রংপুর বিভাগীয় কমিশনার দিলওয়ার বখতের সভাপতিত্বে মতবনিমিয় সভায় রংপুর অঞ্চলের নির্বাচনক কর্মকর্তা সহ বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।