• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১০:০৭ অপরাহ্ন |

খাজা রহমতউল্লাহ মারা গেছেন

খেলাধুলা ডেস্ক: বাংলাদেশ হকি ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয় হকি দলের সাবেক খেলোয়াড় খাজা রহমতউল্লাহ আর নেই। মঙ্গলবার বিকেলে হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়ে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেছেন তিনি (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তার বয়স হয়েছিল ৫৫ বছর।

বিকেলে নারায়ণগঞ্জ থেকে ঢাকা ফেরার পথে অসুস্থ বোধ করলে তাকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে (বিএসএমএমইউ) নেয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসকেরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এশিয়া কাপ হকির কারণে গত কয়েক দিন ব্যস্ত সময় কাটিয়েছেন। দীর্ঘদিন ধরেই বাংলাদেশ হকি ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।

বর্ণিল খেলোয়াড়ি জীবন শেষে হকির সঙ্গে জড়িয়ে পড়েন। আবাহনীতে খেলেছেন। ছিলেন জাতীয় দলের নিয়মিত সদস্য। দেশকে আন্তর্জাতিক অঙ্গনে নেতৃত্বও দিয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ