• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১০:১০ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
“ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার

ক্ষেতলালে জুয়ারিদের মোটরসাইকেল জব্দ 

জয়পুরহাট প্রতিনিধি।। জয়পুরহাটের ক্ষেতলালের ফুলদিঘী এলাকায় দৌলতপুর গ্রামের ফসলি মাঠে জৈনক বাচ্চু সরদার লেবুর গভীর নলকূপের পাশে বেশ কিছুদিন ধরে এলাকার প্রভাবশালী জুয়ারী আলোম, আব্দুর রাজ্জাক, বিধান ও গভীর নলকূপের মালিক বেলু জুয়ার আসর পরিচালনা করে আসছে। গোপন তথ্য আসে সাংবাদিকের কাছে।
বুধবার (৩০ আগস্ট) বেলা ১২ টায় কয়েকজন সংবাদকর্মী তথ্য ফুটেজ সংগ্রহ এবং পুলিশ সদস্যরা জুয়ারীদেরকে হানা দেয় জুয়ার বোর্ডে, দূর থেকে জুয়াড়িরা টের পেয়ে দ্রুত সময় দৌড়ে পালিয়ে যায় প্রায় ৪০ / ৫০ জন বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত জুয়ারীরা।
পরে ক্ষেতলাল থানা পুলিশ গিয়ে ঘটনা স্থল এলাকা পরিদর্শন করে ওই এলাকা থেকে জুয়াড়িদের ৩ টি মোটরসাইকেল উদ্ধার করে।
খেলতে আসা জুয়ারীদের মোটরসাইকেল গুলোর মালিকদের এখনো নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।
ক্ষেতলাল থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ার হোসেন বলেন, জোয়ার আসর চলছে এমন খবর পেয়ে দ্রুত ফোর্স পাঠিয়ে দেওয়া হয়, পুলিশের সন্ধান পেয়ে জুয়ারীরা ছত্রভঙ্গ হয়ে পালিয়ে যায় এবং সেখান থেকে ৩ টি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়, এ বিষয় পুলিশ তৎপর রয়েছে পরবর্তীতে জুয়ার বোর্ড বসালে তাদেরকে গ্রেফতার করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

আর্কাইভ