• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

ইসলামিক গেমসে সোনা জিতল বাংলাদেশ

খেলাধুলা ডেস্ক: আজারবাইজানের বাকু শহরে শুক্রবার থেকে শুরু হয়েছে চতুর্থ ইসলামিক সলিডারিটি গেমস। ওআইসিভূক্ত ৫৭টি দেশের ৫৪টি দেশ অংশ নিয়েছে এই গেমসে। তার মধ্যে বাংলাদেশও রয়েছে। আসরে রৌপ্যর পর এবার সোনা জিতেছে বাংলাদেশ

রবিবার শুটিংয়ের ১০ মিটার এয়ার রাইফেলের মিশ্র দলগত ইভেন্টে দেশের জন্য এই গৌরব নিয়ে এসেছেন আবদুল্লাহ হেল বাকি ও সৈয়দা আতকিয়া হাসান দিশা।

এর আগে, প্রতিযোগিতার দ্বিতীয় দিনের প্রথম পদক পেয়েছে বাংলাদেশ। শ্যুটিংয়ে বাংলাদেশের শ্যুটার রাব্বি হাসান মুন্না রৌপ্য জিতেছেন। শনিবার পুরুষদের ১০মিটার এয়ার রাইফেল ইভেন্টে ২৪৫.৫ পয়েন্ট স্কোর করে রৌপ্য জয় করেন রাব্বি। ২৪৯.৮ স্কোর করে স্বর্ণ জিতেছেন তুরস্কের শ্যুটার ওমর আকগুন। উজবেকিস্তানের সাদখান সাইফুদ্দিনোভ জিতেছেন ব্রোঞ্জ। ২২৪.১ পয়েন্ট স্কোর করে তিনি ব্রোঞ্জ পান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ