• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৫৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

নীলফামারীতে চোরাই গরুসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার

Hand Cupনীলফামারী প্রতিনিধি: দু’টি চোরাই গরুসহ নীলফামারীতে বাবা ও ছেলেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলেন জেলা সদরের চড়াইখোলা ইউনিয়নের আড়ানি দৌলুয়া গ্রামের মৃত সুলতান আলীর ছেলে জাবেদ আলী (৫০) ও তার ছেলে গুলজার রহমান (২৭)। সোমবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে নিজ বাড়ি থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় দুটি চোরাই গরু উদ্ধার করে পুলিশ।
নীলফামারী সদর থানার উপ-পরির্দশক মোস্তাফিজুর রহমান জানান, গ্রেফতারকৃত দু’জনেই বাবা- ও ছেলে। এদের কাছ থেকে গত রবিবার রাতে জেলার ডোমার উপজেলার সোনারায় ইউনিয়নের জামের বাড়ি গ্রামের আব্দুল মতিনের বাড়ি থেকে চুরি যাওয়া দু’টি গরু উদ্ধার করা হয়। বাবা-ছেলে দু’জনেই চেরাই গরুর ব্যবসা করেন। এব্যপারে থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
চওড়াবড়গাছা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জুলফিকার আলী ভুট্ট জানান, তারা গরুর ব্যবসা করেন। তাদের কাছে চোরাই গরু পাওয়া যাওয়া পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে গেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ