• সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৫৮ অপরাহ্ন |

কংগ্রেসে যোগ দিতে পারেন জয়াপ্রদা

New Rose Cafe, Saidpur

Jayapradবিনোদন ডেস্ক: লোকসভা নির্বাচনকে কেন্দ্র করে কংগ্রেসে যোগ দিতে পারেন ভারতের জনপ্রিয় চলচ্চিত্রাভিনেত্রী ও সমাজবাদী পার্টির বহিষ্কৃত নেতা জয়াপ্রদা। কংগ্রেস রাজি হলে মোরাদাবাদ আসন থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে পারেন তিনি।

সম্প্রতি জয়াপ্রদা তার ইচ্ছের কথা জানাতে কংগ্রেসের শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন।

সাবেক ক্রিকেট তারকা ক্যাপ্টেন মোহাম্মদ আজহার উদ্দিন কংগ্রেস নেতাদের মোরাদাবাদ আসনের পরিবর্তে তাকে অন্য কোনো আসনে দিতে অনুরোধ জানিয়েছেন। তাই কারণে মোরাদাবাদ আসনটি খালি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। এই আসন থেকেই প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে পারেন জয়া।

সমাজবাদী পার্টি থেকে রামপুর আসনে জয়াপ্রদা দুইবার এমপি নির্বাচিত হয়েছিলেন। তবে বিভিন্ন কারণে জয়াপ্রদাকে সমাজবাদী পার্টি থেকে বহিষ্কার করা হয়। কংগ্রেস রাজি হলে রামপুর ছাড়া অন্য কোনো আসনে প্রতিনিধিত্ব করতে দেখা যাবে জয়াকে।

তবে রামপুর আসনে জয়া কংগ্রেসের টিকেট নিয়ে লড়তে পারবেন না। কারণ কংগ্রেসের অন্যতম নেতা নূর বানুর বাড়ি রামপুরে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ