• শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
শিক্ষকদের কর্মবিরতিতে ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা নিলেন পরীক্ষা সরকারি প্রাথমিক শিক্ষক আন্দোলনের আহ্বায়ক সামছুদ্দীন স্ট্যান্ড রিলিজ সৈয়দপুরে ইউএনওকে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান ফোরামের বিদায়ী সংবর্ধনা প্রদান রংপুরে ৮ দলের সমাবেশ থেকে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় ইসলামী আন্দোলনের কর্মী নিহত সৈয়দপুর-দশমাইল মহাসড়কে বাসের সাথে ভ্যানের সংঘর্ষে নিহত-২, আহত ১৩ খুলনার কৃষ্ণ নন্দী জামায়াতে ইসলামীর প্রথম হিন্দু প্রার্থী খালেদা জিয়াকে দেখতে হাসপাতালে প্রধান উপদেষ্টা খালেদা জিয়ার বিদেশ যাওয়া নিয়ে পর্যবেক্ষণ শেষে তারেক রহমানের দেশে ফেরার সিদ্ধান্ত: বিএনপি সৈয়দপুরে পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরাধীন কর্মীদের কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি পালিত নীলফামারীতে এনজিও ফাউন্ডেশন দিবস পালিত

দিনাজপুর শিক্ষাবোর্ডের এসএসসি পরীক্ষার দ্বিতীয় দিনে বহিস্কার

New Rose Cafe, Saidpur

Dinajpur-2দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুর মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ডের অধীনে অনুষ্ঠিত এসএসসি পরীক্ষার দ্বিতীয় দিন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন হয়েছে। মঙ্গলবার বাংলা দ্বিতীয়পত্রের পরীক্ষায় এক পরীক্ষাকে বহিষ্কার করা হয়েছে এবং ৩৫৯ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিল।
দিনাজপুর শিক্ষাবোর্ডের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক তোফাজ্জুর রহমান জানান, এসএসসি পরীক্ষার দ্বিতীয় বাংলা দ্বিতীয়পত্রের পরক্ষিায় অসদুপায় অবলম্বনের দায়ে গাইবান্ধা জেলা কাটগড়া দ্বিমূকী উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে মোঃ মানিক নামে এক পরীক্ষার্থীকে বহিষ্কার করা হয়েছে। মানিক রামদেব বিএল উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র। এছাড়া দ্বিতীয় দিনের পরীক্ষায় ১ লাখ ১১ হাজার ৮৯ জন পরীক্ষার্থী উপস্থিত ও ৩৫৯ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ