• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

মওদুদ গুরুতর অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি

মওদুদঢাকা: বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েছেন।

বুকে প্রচণ্ড ব্যথা অনুভব করায় বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তাকে রাজধানীর অ্যাপোলো হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে তিনি সেখানে চিকিত্সাধীন।

হাসপাতালে মওদুদ আহমদের সঙ্গে আছেন মোহাম্মদ আবদুল্লাহ। তিনি বলেন, মওদুদ আহমদ বুকে ব্যথা অনুভব করছিলেন। সঙ্গে ঠান্ডার সমস্যাও আছে। হাসপাতালে আনার পর তার শারীরিক অবস্থার কিছুটা উন্নতি হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ