• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০২ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে বাংলাদেশ দল ঘোষণা

নারী ক্রিকেটখেলাধুলা ডেস্ক: আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজকে সামনে রেখে ১৪ সদস্যের নারী দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। দলে দুই নতুন মুখ সুরাইয়া আজমিন ও জান্নাতুল ফেরদৌস। কাঁধের ইনজুরির কারণে দল থেকে বাদ পড়েছেন সালমা খাতুন।
আগামী শুক্রবার দেশ ছাড়বে বাংলাদেশ দল। রোববার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিসিবি জানায়, ৫ ও ৬ সেপ্টেম্বর দুটি টি-টোয়েন্টি এবং ১০ ও ১২ সেপ্টেম্বর দুটি ওয়ানডে খেলবে মহিলা ক্রিকেট দল।

বাংলাদেশ দল:
সানজিদা ইসলাম, আয়েশা রহমান, ফারজানা হক, লতা মণ্ডল, রুমানা আহমেদ, নিগার সুলতানা, রিতু মণি, ফহিমা খাতুন, জাহানারা আলম, নাহিদা আক্তার, পান্না ঘোষ, খাদিজা তুল কুবরা, সুরাইয়া আজমিন, জান্নাতুল ফেরদৌস।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ