• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন |

৩১ মার্চ ছাত্রলীগকে সম্মেলন করার নির্দেশ

ঢাকা, ০৭ মার্চ : চলতি মার্চ মাসের ৩১ তারিখ ছাত্রলীগের সম্মেলন করার জন্য আবারও নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনা। আজ বুধবার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ আয়োজিত ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জনসভায় তিনি আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়েদুল কাদেরকে এ নির্দেশ প্রদান করেন।

আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন বলেন, ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা জনসভার মঞ্চে আসার দশ মিনিটের মধ্যে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়েদুল কাদেরকে সম্মেলনের ব্যাপারে এ নির্দেশ দেন। ৩১ মার্চ ছাত্রলীগের ২৯তম সম্মেলন করার জন্য নেত্রী আমাদের প্রিয় সংগঠন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদককে নির্দেশ প্রদান করেন।

গত ৬ জানুয়ারি ছাত্রলীগের ৭০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অপরাজেয় বাংলায় আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক মার্চ মাসের মধ্যে ছাত্রলীগকে সম্মেলন করার তাগিদ দেন। তিনি বলেছিলেন, ‘বঙ্গবন্ধু কন্যা দেশরত্ন শেখ হাসিনার ইচ্ছা চলতি বছরের মার্চ মাসে (স্বাধীনতার মাস) ছাত্রলীগ সম্মেলন করুক। পরবর্তীতে পরে গত ৮ জানুয়ারি গণভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে ছাত্রলীগ নেতারা সাক্ষাত করেন। সাক্ষাতকালে চলতি বছরের ৩১ মার্চ সম্মেলনের দিনক্ষণ ঠিক করা হয় বলে জানান ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক এস এম জাকির হোসাইন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ