• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণপদক পেলেন খুবির ৬ শিক্ষার্থী

সিসি নিউজ: পরীক্ষায় কৃতিত্বপূর্ণ ফলাফলের জন্য খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের (খুবি) ছয়জন  শিক্ষার্থী ‘প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণপদক’ লাভ করেছেন।
বুধবার সকালে ঢাকায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তাদের এই স্বর্ণপদক ও সনদ প্রদান করেন। এর মধ্যে ২০১৩ সালে জীব বিজ্ঞান স্কুলের (অনুষদের) সর্বোচ্চ জিপিএ অর্জনকারী (জিপিএ ৪ এর মধ্যে ৩.৯৫) ফিশারিজ অ্যান্ড মেরিন রিসোর্স টেকনোলজি ডিসিপ্লিনের শারমীন আকতার এবং ২০১৪ সালের ব্যবস্থাপনা ও ব্যবসায় প্রশাসন স্কুলে সর্বোচ্চ জিপিএ অর্জনকারী (জিপিএ ৪ এর মধ্যে ৪) ব্যবসায় প্রশাসন ডিসিপ্লিনের জান্নাতুল ফেরদৌস বৃষ্টি অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে প্রধানমন্ত্রীর হাত থেকে স্বর্ণপদক ও সনদ গ্রহণ করেন।
অপর চারজন প্রধানমন্ত্রীর স্বর্ণপদক প্রাপ্তরা হলেন ২০১৩ সালের সমাজ বিজ্ঞান স্কুলের অর্থনীতি ডিসিপ্লিনের অপূর্ব রায়। তিনি জিপিএ ৪ এর মধ্যে ৩.৮ পান। একই সালে বিজ্ঞান প্রকৌশল ও প্রযুক্তিবিদ্যা স্কুলের গণিত ডিসিপ্লিনের আফরোজা পারভীন জিপিএ ৪ এর মধ্যে ৩.৯১, ২০১৪ সালে সমাজ বিজ্ঞান স্কুলের অর্থনীতি ডিসিপ্লিনের নূসরাত জাহান জিপিএ ৪ এর মধ্যে ৩.৮৬ এবং একই সালে জীব বিজ্ঞান স্কুলের ফিশারিজ অ্যান্ড মেরিন রিসোর্স টেকনোলজি ডিসিপ্লিনের শারমীন সুলতানা পান জিপিএ ৪ এর মধ্যে ৩.৮৫।
এদিকে, ৬ মেধাবী শিক্ষার্থী প্রধানমন্ত্রীর স্বর্ণপদক পাওয়ায় তাদেরকে অভিনন্দন জানিয়েছেন খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. মোহাম্মদ ফায়েক উজ্জামান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ