• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

আক্কেলপুরে সাপের কামুড়ে সাপুড়ের মৃত্যু

আক্কেলপুর (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি: জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে সাপের কামড়ে সাপুড়ে মিঠু (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সে আক্কেলপুর পৌর এলাকার রেলকলোনীর বাসিন্দা। শুক্রবার দুপুরে এই ঘটনাটি ঘটে।

পারিবারিক ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সাপুড়ে মিঠু বাড়ী থেকে সকালে সাপ ধরার জন্য হিলির আটাপাড়া নামক স্থানে যান। সেখানকার একটি মাজারে সাপ ধরার সময় একটি বিষধর সাপ তার হাতে দংশন করলে ঘটস্থলেই তার মৃত্যু হয়। সাপুড়ে মিঠু দীর্ঘদিন থেকে সাপ খেলা ও ধরা কাজে নিয়োজিত ছিল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ