• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:১০ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

ডোমারে চিকিৎসার অভাবে হাসপাতালে মারা গেল রোগী

সিসি নিউজ: নীলফামারীর ডোমার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্রেক্সে চিকিৎসা না পেয়ে মহুবার রহমান (৫০) নামে এক রোগী মারা গেছে। আজ বুধবার সকাল ১১টায় ওই ঘটনা ঘটে।

মহুবার ডোমারের পাশ্ববর্তী জলঢাকা উপজেলার বাঁশদহ গ্রামের ছলিম উদ্দিনের পুত্র।

মৃতার ভাতিজা আনোয়ারুল হক জানান, গতকাল মঙ্গলবার রাতে বুকের ব্যাথারে কারনে আমার চাচা মহবুবার রহমানকে ডোমার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসি। রাত ১১টার দিকে রোগী ভর্তি করা হলেও কোন চিকিৎসক না থাকায় রোগীর কোন চিকিৎসাসেবা পায়নি। সকালে রোগী ছটফট করতে থাকলে আবারো চিকিৎসকের জন্য বিভিন্ন কক্ষে চোটাছুটি করতে থাকি। অবশেষে চিকিৎসা না পেয়ে সকাল ৯টার দিকে মারা যায়।

এ ব্যাপারে মেডিকেল অফিসার আরিফুল ইসলাম বলেন, সিডিউল অনুযায়ী দায়িত্বে ছিলেন আরএমও তারিবুল ইসলাম। কিন্তু তিনি ছুটিতে ছিলেন। তবে দায়িত্বে ছিলেন সুমন নামে আর একজন চিকিৎসকের।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ