• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

নীলফামারীতে শীতার্তদের পাশে প্রাক্তন সৈনিকরা

সিসি নিউজ, ৯ জানুয়ারী: প্রচন্ড শীতেকাতর নীলফামারীর দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়িয়েছে প্রাক্তন সৈনিক সংস্থা। সদর উপজেলার ১৪০জন দরিদ্র ও অসহায় শীতকাতর মানুষের হাতে একটি করে উন্নত মানের কম্বল তুলে দিয়ে পাশে দাড়ান।
মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারী) সকাল ১১টার দিকে পৌর শহরের কবরস্থান মোড়স্থ প্রাক্তন সৈনিক সংস্থা নীলফামারী জেলা কার্যালয়ে চত্বরে প্রত্যেকের হাতে কম্বল তুলেদেন প্রাক্তন সৈনিক সংস্থার জেলা জেলা সভাপতি আব্দুল মজিদ।
এসময় সংগঠনের সহসভাপতি মজিবর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, সংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান বাদল, প্রচার সম্পাদক বেলায়েত হোসেনসহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
প্রাক্তন সৈনিক সংস্থা নীলফামারী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মিজানুর জানান, জেলা প্রাক্তন সৈনিক সংস্থার উদ্যোগে এবং বাংলাদেশ বিমান বাহিনী পরিবার কল্যান সংস্থার সৌজনে নীলফামারী সদর উপজেলার ১৫ ইউনিয়নের ১৪০জন দরিদ্র ও অসহায় শীতকাতর মানুষের মাঝে একটি করে উন্নত মানের কম্বল বিতরণ করা হয়।

সাথে ছবি আছে

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ