• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

ফের পেছালো প্রাথমিকের শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা

সিসি ডেস্ক, ৩০ এপ্রিল।। ফের পেছালো সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা। আগামী ১০ মে থেকে এই পরীক্ষা শুরু হওয়ার কথা থাকলেও, এক সপ্তাহ পিছিয়ে আগামী ১৭ মে নির্ধারণ করা হয়েছে।

সোমবার বিকেলে পরীক্ষা পেছানোর বিষয়টি নিশ্চিত করেন প্রাথমিক ও গণ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সচিব আকরাম-আল-হোসেন। আজই এ বিষয়ে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হবে বলেও জানান তিনি।

প্রাথমিক ও গণ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সচিব আকরাম-আল-হোসেন বলেন, আমরা এর আগে প্রাথমিকভাবে সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম আগামী ১০ মে থেকে পরীক্ষা শুরু করা সম্ভব হবে। কিন্তু ওএমআর শিট শতভাগ নির্ভুল করতে আরো কিছু দিন সময় প্রয়োজন।

তিনি বলেন, বুয়েটকে দিয়ে ওএমআর শিট চেক করিয়ে শতভাগ নির্ভুল রাখার প্রক্রিয়া চলছে।

পরীক্ষা নির্ধারিত সময়ের মধ্যে শেষ করা হবে দাবি করে সচিব আকরাম-আল-হোসেন বলেন, আমরা এই পরীক্ষাটি ৫ ধাপে নিতে চেয়েছিলাম। এখন যেহেতু পরীক্ষার তারিখ এক সপ্তাহ পেছাচ্ছে, সে কারণে পরীক্ষা ৪ ধাপে নেয়া হবে। ফলে সঠিক সময়ের মধ্যেই শেষ করা হবে।

প্রসঙ্গত, সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের পর গত বছরের ১ আগস্ট থেকে ৩০ আগস্ট পর্যন্ত অনলাইনে ২৪ লাখের বেশি আবেদন জমা পড়ে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ