সিসি নিউজ ডেস্ক ।। শেরপুরে দুই তরুণ সাংবাদিককে আটক করে জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। আটকৃতরা হলেন একাত্তর টিভির শেরপুর প্রতিনিধি শাকিল মুরাদ ও জেটিভি অনলাইন প্রতিনিধি জাহিদ হোসেন।
গতকাল সোমবার রাতে তাদের আটক করা হয়েছে। পুলিশের সূত্রগুলো জানিয়েছে, ‘লিডারস অব বাংলাদেশ’ নামে একটি ফেসবুক গ্রুপে ‘শেরপুরে এসপির ছত্রচ্ছায়ায় ডালখোর পুলিশ’ শিরোনামে আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল এবং চাঁদাদাবির অভিযোগে তাদের আটক করা হয়েছে।
পুলিশ সুপার হাসান নাহিদ চৌধুরী তাদের আটকের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। পরবর্তীতে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে বলে তিনি সাংবাদিক নেতৃবৃন্দকে জানিয়েছেন।
এ বিষয়ে শেরপুর প্রেস ক্লাব সভাপতি শরিফুর রহমান বলেন, আমি পুলিশ সুপারের সাথে ফোনে কথা বলেছি। ফেসবুকে পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের জড়িয়ে আপত্তিকর পোস্ট দেওয়া ও চাঁদাদাবির অভিযোগের ভিত্তিতে ওই দুই সাংবাদিককে আটকের কথা বলা হয়েছে। আমরা বিষয়টি খতিয়ে দেখছি। উদ্ভুত পরিস্থিতিতে শেরপুর প্রেসক্লাবের কার্যকরি কমিটির এক জরুরি বৈঠক আহ্বান করা হয়েছে।
গত ১৮ জুলাই সকাল ৮টা ১৫ মিনিটে ‘লিডারস অব বাংলাদেশ’ ফেসবুক গ্রুপে ‘শেরপুরে এসপির ছত্রচ্ছায়ায় ডালখোর পুলিশ’ শিরোনামে ওই ভিডিওটি আপলোড করা হয়। উৎস: কালেরকন্ঠ