• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৩২ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
“ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার

চিরিরবন্দরে হাম-রুবেলা টিকা প্রদান অনিশ্চিত

Tika-2চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলায় হাম-রুবেলা টিকা প্রদানের কর্মীদের অনিহার কারণে অনিশ্চিত হওয়ার আশঙ্কা করা হচ্ছে।
সারা দেশের ন্যায় উপজেলায় হাম-রুবেলার টিকা প্রদান শুরু হলেও সরকারি বে-সরকারি দায়িত্বরত কর্মীদের অনিহার কারণে উপজেলায় এ কর্মসূচী সঠিকভাবে বাস্তবায়ন হয়নি। গত রোববার ৯-১২ ফেব্রুয়ারী পর্যন্ত উপজেলার সকল কেন্দ্র বিশেষ করে রাজাপুর, মোস্তফাপুর সরকারি প্রা. বিদ্যালয়, দূর্গাপুর নুর মোহাম¥দের বাড়ি কেন্দ্রে দায়িত্বরত স্বাস্থ্য কর্মী মো. মনজিল হোসেনকে পাওয়া যায়নি। গত ১২ তারিখ দূর্গাপুর নুর মোহাম্মদের বাড়ি কেন্দ্রে উপজেলা স্বাস্থ্য ও প: প: কর্মকর্তা মো. আব্দুল মজিদসহ পরির্দশনে গিয়েও তাকে পাওয়া যায়নি। এরকম অবস্থা উপজেলার সকল কেন্দ্রে লক্ষ্য করা গেছে। এব্যাপারে  উপজেলা স্বাস্থ্য ও প: প: কর্মকর্তা মো. আব্দুল মজিদ  স্বাস্থ্য কর্মী মো. মনজিল হোসেনকে না পাওয়ার কথা স্বীকার করেন।  উপজেলা ইপিইও বিষয়টি স্বীকার করেন। স্বাস্থ্য কর্মী মো. মনজিল হোসেনের সাথে মুঠো ফোনে যোগাযোগ করে জানা যায় তিনি ঢাকায় অবস্থান করছেন। সচেতন এলাকাবাসি ওই স্বাস্থ্য কর্মীর অবহেলা ও দায়িত্বহীনতার সুবিচার পূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ