• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

ফুলবাড়ীতে অবৈধ চাল মজুদদারের বিরুদ্ধে অভিযান

ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।। দিনাজপুরের ফুলবাড়ীেত অবৈধ চাল মজুদদারের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়ে চাল ব্যবসায়ী রেজাউল করিমের কাছ থেকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন চালের আড়তে এই অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ জাফর আরিফ চৌধুরী।
এসময় উপস্তিত ছিলেন উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মইন উদ্দিন, উপজেলা খাদ্য পরিদর্শক নাসিম আল ও এসআই বদিরুজ্জামানসহ থানা পুলিশ সদস্য গণ।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ জাফর আরিফ চৌধুরী জানান, প্রধানমন্ত্রীর নিদের্শনায় অবৈধ চাল মজুদদারের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়েছে।
অবৈধ মজুদ ও লাইসেন্স না থাকার কারণে আটপুকুর হাটের রাফি ট্রেডার্স এর সত্বাধিকারী রেজাউল কররিম এর কাছ থেকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

আর্কাইভ