
ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি।। দিনাজপুরের ফুলবাড়ীেত অবৈধ চাল মজুদদারের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়ে চাল ব্যবসায়ী রেজাউল করিমের কাছ থেকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত উপজেলার বিভিন্ন চালের আড়তে এই অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ জাফর আরিফ চৌধুরী।
এসময় উপস্তিত ছিলেন উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মইন উদ্দিন, উপজেলা খাদ্য পরিদর্শক নাসিম আল ও এসআই বদিরুজ্জামানসহ থানা পুলিশ সদস্য গণ।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ জাফর আরিফ চৌধুরী জানান, প্রধানমন্ত্রীর নিদের্শনায় অবৈধ চাল মজুদদারের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়েছে।
অবৈধ মজুদ ও লাইসেন্স না থাকার কারণে আটপুকুর হাটের রাফি ট্রেডার্স এর সত্বাধিকারী রেজাউল কররিম এর কাছ থেকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।