ঢাকা : ঢাকা মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির প্রধান হওয়ার পর গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলার নাম করে নিজ বাসায় ডেকে এনে সাংবাদিকদের সঙ্গে এক প্রকার টালবাহানা করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস।
আজ শনিবার আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা হওয়ার পর কথা বলার জন্য বেলা ১২টায় শাহজানপুরস্থ নিজ বাসায় সাংবাদিকদের ডাকেন মির্জা আব্বাস।
নির্ধারিত সময়ে ডাকে সাড়া দিয়ে বিএনপি বিটে কর্মরত প্রায় শতাধিক সাংবাদিক তার বাসায় হাজির হন। বাড়ির ভেতরে অবস্থান করেও মির্জা আব্বাস প্রায় একঘন্টা সাংবাদিকদের অপেক্ষায় রাখেন।
ঘন্টাখানেক অপেক্ষা করার পর তার ব্যক্তিগত সহকারী (পিএস) এসে সাংবাদিকদের চলে যেতে বলেন।
সাংবাদিকগণ বাসা থেকে বের হওয়ার কিছুক্ষণ পরে আবারো তাদের কথা বলবে বলে ডেকে পাঠান মির্জা আব্বাস। ফের এসে আরো একঘন্টা অপেক্ষা করার পর বেলা তিনটার সময় তিনি বাড়ির ভিতরে থেকেই সাংবাদিকদের পুনরায় চলে যাওয়ার জন্য নির্দেশ দেন।
এ সময় মির্জা আব্বাসকে স্বাগত জানতে আসা বিএনপির এক তৃণমূল নেতা বলেন, আব্বাস ভাই এতোগুলো সাংবাদিকদের ডেকে এনে এ ব্যবহার না করলেও পারতেন।
তবে বিশ্বাসযোগ্য সূত্রে জানা যায়, আহ্বায়ক কমিটি নিয়ে ব্যক্তিগত দ্বিধা দ্বন্দের কারণেই তিনি সাংবাদিকদের সঙ্গে এ টালবাহানা করেছেন।