• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

রাজারহাটে বন্যা দূর্গতদের মাঝে চাল বিতরণ

Rajarhat Pic-10-09-10রাজারহাট (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের রাজারহাটে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ২ মে. টন ত্রাণের চাল বন্যা দূর্গত ১শ’ পরিবারের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে। সদর ইউপি পরিষদ চত্বরে বন্যা দূর্গত পরিবারগুলোর মাঝে ২০ কেজি করে চাল বিতরণ করেন- রাজারহাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাজেদুর রহমান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন-উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কোরাইশি লায়লা ফেরদৌসী বিথী, সদর ইউপি চেয়ারম্যান মো. এনামুল হকসহ ইউপি সদস্যবৃন্দ। ত্রাণ বিতরণকালে সাংবাদিকদের ইউএনও বলেন, এ পর্যন্ত অত্র উপজেলায় বন্যা দূর্গত প্রায় সাড়ে ১২শ’ পরিবারের মাঝে ২৫ মে. টন চাল এবং ১০ হাজার টাকা বরাদ্দ পাওয়া গেছে এবং ২৫ মে. টন চাল বিতরণ করা হয়েছে।

ভ্রাম্যমান আদালতে ৬ মাসের জেল
কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলা সদর বাজারের গতকাল গুঞ্জন বেকারীতে এক বিশেষ অভিযান চালিয়ে নিষিদ্ধ ক্যামিকেল, মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্য ও পরিবেশ দূষণের দায়ে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মাকসুদুল ইসলাম ওই বেকারীর মালিক মো. শামীম হোসেনের কাছ থেকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ও ৬ মাসের কারাদন্ড দিয়ে জেল হাজতে পাঠিয়েছে। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে মহুর্তের মধ্যে উপজেলা সদর বাজারের অসাধু ব্যবসায়ীরা ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রেখে গা-ঢাকা দেয়। উল্লেখ্য, সম্প্রতি ওই বেকারীতে রাজারহাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাজেদুর রহমান ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্য রাখার দায়ে তার কাছ থেকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ