• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

সৈয়দপুরে গৃহবধূকে উত্ত্যক্ত করার দায়ে বখাটের কারাদন্ড

Adalotসিসি নিউজ: নীলফামারীর সৈয়দপুরে এক সন্তানের জননী এক গৃহবধূকে মুঠোফোনে নানাভাবে উত্ত্যক্ত করার দায়ে এক বখাটে যুবককে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালত। গত সোমবার বিকেলে ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক সৈয়দপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী  ম্যাজিস্ট্রেট মো. শফিকুল ইসলাম ওই দন্ডাদেশ দেন। গতকাল মঙ্গলবার সকালে ওই যুববকে নীলফামারী জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
ভ্রাম্যমান আদালতে সূত্রে জানা গেছে, সৈয়দপুর শহরের নতুন বাবুপাড়া তালেব কোয়ার্টার সংলগ্ন এলাকায় ভাড়া বাসায় এক গৃহবধূ (২২)  তাঁর স্বামী সন্তান নিয়ে বসবাস করতেন। এক সন্তানের জননী ওই গৃহবধূকে পূর্ব পরিচিত বখাটে যুবক মোক্তার হোসেন প্রায় প্রতিদিনই মুঠোফোনে বিভিন্ন ধরনের অশ্লীল কথাবার্তাসহ নানাভাবে উত্ত্যক্ত করে আসছিল। এ ঘটনায় ওই বখাটে যুবককে গৃহবধূর পরিবারের পক্ষ থেকে কয়েক দফা সতর্কও করা হয়। কিন্তু বখাটে যুবক মোক্তার হোসেন ওই গৃহবধূকে উত্ত্যক্ত করা থেকে বিরত হয়নি। বরঞ্চ আগের তুলনায় উত্ত্যক্তের মাত্রা আরো বেড়ে যায়। এ অবস্থায় ওই গৃহবধূ অনেকটাই নিরূপায় হয়ে ওই বখাটে যুবকের বিরুদ্ধে সোমবার সকালে সৈয়দপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। গৃহবধূর ওই অভিযোগ পেয়ে সৈয়দপুর থানা পুলিশ ওই যুবককে তাঁর কর্মস্থল সৈয়দপুর শহরের শহীদ তুলশীরাম রোডের (দিনাজপুর রোড) একটি আবাসিক হোটেল থেকে আটক করে থানায় নিয়ে আসেন। পরে বিকেলে তাকে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হয়। ভ্রাম্যমান আদালতে কাছে ওই বখাটে যুবক ওই গৃহবধূকে মুঠোফোনে উত্ত্যক্ত করার কথা অপকটে স্বীকার করেন। পরে ভ্রাম্যমান আদালতের বিজ্ঞ বিচারক সৈয়দপুর উপজেলা নিবাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. শফিকুল ইসলাম গৃহবধূকে যৌন হয়রানির দায়ে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন। সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ইসমাইল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ