• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০১:১৭ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

নীলফামারীতে সাংবাদিকদের নিয়ে গণউন্নয়ন কেন্দ্রের কর্মশালা

Nilphamari Workshop Photo-01নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারীতে সাংবাদিকদের নিয়ে প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের একীভূত শিক্ষা প্রকল্পের অভিজ্ঞতা , মতবিনীময় ও করনীয় র্শীষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার দুপুরে গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের উদ্যোগে সংস্থার কার্যালয়ে এলসিডি ও ইউরোপীয় ইউনিয়নের সহযোগীতায় এবং এই কর্মশালায় জেলার কর্মরত ৩৫ সাংবাদিকরা অংশ গ্রহণ করেন।
নীলফামারী গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের প্রকল্প ব্যবস্থাপক এস.কে মামুনের সভাপতিত্বে এসময় বক্তব্য রাখেন নীলফামারী প্রেসক্লাবের সভাপতি তাহমিন হক ববি,সাংবাদিক মঞ্জুরুল আলম,ভুবণ রায় নিখিল, গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের একীভূত শিক্ষা কর্মকর্তা সোহেল রানা খন্দকার, ফিজিও থ্যারাপীষ্ঠ শাহনাজ পারভীন, উন্নয়ন কর্মী আবু নাসের সিদ্দিক তুহিন প্রমুখ।
কর্মশালায় জানানো হয়, ২০১১ সাল থেকে এই প্রকল্পের মাধ্যমে নীলফামারী জেলায় ২১২৮ জন প্রতিবন্দী শিক্ষার্থীদের বিদ্যালয় মূখী করা হয়েছে। ২০১৪ সালের ডিসেম্বর থেকে এই প্রকল্পটি শেষ হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ