• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
“ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার

শাহজালালে দেড় কোটি টাকার স্বর্ণ উদ্ধার

Goldঢাকা : হযরত শাহ জালাল (র.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ইউনাইটেড এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইট থেকে ২৮টি স্বর্ণের বার (তিন কেজি) ও পাঁচ হাজার রিয়্যাল উদ্ধার করেছে কাস্টমস কর্তৃপক্ষ।

শুক্রবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে এগুলো উদ্ধার করা হয়।

কাস্টমস কর্তৃপক্ষের সহকারী কমিশনার ফরিদ আল মামুন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গোপন সূত্রে জানা যায় জেদ্দা থেকে ছেড়ে আসা ইউনাইটেড এয়ার লাইন্সের একটি ফ্লাইটে স্বর্ণ আসছে। বিমানের একটি সিটের নিচ থেকে স্বর্ণ ও রিয়্যাল উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত স্বর্ণের বর্তমান বাজার মূল্য প্রায় দেড় কোটি টাকা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ