• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১২:২৫ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
“ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার

সীমান্ত অতিক্রম: ৭ পুলিশ সদস্য সাময়িক বরখাস্ত

তিনি বলেন, বুধবার সন্ধ্যায় চোরাচালানবিরোধী অভিযানকালে ‘অসাবধানতায়’ কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার আশাবাড়ি সীমান্ত অতিক্রম করে পুলিশ সদস্যরা। এ সময় বিএসএফের হাতে আটক হয় পুলিশের চার সদস্য এবং পালিয়ে আসেন অপর তিনজন। আটক চারজনকে গত রাতেই ফেরত দেয় বিএসএফ।

ওই সাত পুলিশ সদস্যকে সাময়িক বরখাস্ত করে পুলিশ লাইনে প্রত্যাহার করা হয়েছে বলে জানান পুলিশ কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম। এরা হলেন- এসআই মাহবুবুর রহমান, এএসআই আলমগীর হোসেন, সবুজ মিয়া, কনস্টেবল তাপস, আনোয়ার হোসেন, সেলিম মিয়া ও বিকাশ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ