সাভার : আশুলিয়ায় হাসিনা (২০) নামের এক তরুণীকে ধর্ষণের পর গলাকেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
রোববার দুপুরে আশুলিয়ার গাজিরচট এলাকার হাবু মিয়ার ভাড়াটিয়া বাড়ির একটি কক্ষ থেকে নিহতের লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ।
হাসিনা মানিকগঞ্জের দৌলতপুর এলাকার জিয়নপুর গ্রামের লোকমান হোসেনের মেয়ে।
স্থানীয়রা জানায়, হাসিনা আশুলিয়ার গাজিরচট এলাকার নয়াপাড়া মহল্লার হাবু মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থেকে আশপাশের বিভিন্ন বাসা বাড়িতে কাজ করতেন। রোববার দুপুরের দিকে প্রতিবেশীরা কক্ষের ভেতর তরুণীর মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেয়। পরে আশুলিয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে কক্ষের তালা ভেঙে ভেতরে থেকে তরুণীর মৃতদেহ উদ্ধার করে।
এ ব্যাপারে আশুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তফা কামাল বলেন, নিহত তরুণীর লাশ ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ওই তরুণীকে ধর্ষণের পর গলাকেটে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় আশুলিয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানান ওসি।