• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০১:২৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

সৈয়দপুরে হোটেল থেকে দু’জোড়া কপোত-কপোতি আটক

Atokসিসি নিউজ: নীলফামারীর সৈয়দপুর শহরের একটি আবাসিক হোটেলে অসামাজিক কার্যকলাপের দায়ে পুলিশ দু’জোড়া কপোত-কপোতিকে আটক করেছে। আজ সোমবার বেলা ২টার সময় শহরের শহীদ ডা. জিকরুল হক সড়কের সৈয়দপুর রেষ্ট হাউস (জসিম বিল্ডিং) থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই নাজমূল হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ওই আবাসিক হোটেলে অভিযান চালায়। অভিযানে হোটেলের ২য় তলায় ২০৪ ও ২০৬ নং কক্ষ থেকে অসামজিক কাজে লিপ্ত থাকার সময় দু’জোড়া প্রেমিক-প্রেমিকা আটক করে। আটককৃত হলো কিশোরগঞ্জ জেলার কটিয়াদীর নূরুল ইসলাম ওরফে বক্করের পুত্র নিকলি ডিগ্রী কলেজের এইচএসসি ২য় বর্ষের ছাত্র বোরহান উদ্দিন (২০) ও একই এলাকার তৈয়ব আলীর কন্যা নাসরিন সুলতানা (১৭) । নাসরিন সৈয়দপুর শহরের একটি প্রতিষ্ঠানে চাকুরীরত। অপর প্রেমিক জুটি হলো নাটোর সদরের চৌধুরীপাড়ার বাছেদ আহমেদের পুত্র মেজবাউল হক (২৬) ও নীলফামারী সদরের রামকলা ইউনিয়নের আব্দুল কাদেরের কন্যা, নীলফামারী সরকারী কলেজের অনার্সের ছাত্রী কামরুন নাহার মিমি (২০)। মেজবাউল নীলফামারীতে ব্রাকে কর্মরত।

সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইসমাইল হোসেন সিসি নিউজকে জানান, বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালতে তাদেরকে হাজির করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ