• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

উলিপুরে বিএনপি প্রার্থী তারিক চৌধুরী নির্বাচিত

Ulipur-Puroshava-Ellected-Meyor-Pictureকুড়িগ্রাম : উলিপুর পৌরসভা নির্বাচনে বিএনপি প্রার্থী তারিক আবুল আলা চৌধুরী ৮ হাজার ৯৯৪ ভোট পেয়ে বে-সরকারী ভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

মঙ্গলবার সকাল ৮ টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত কড়া নিরাপত্তায় স্থগিত ২টি কেন্দ্রের ভোট গ্রহন সম্পন্ন হয়। তার নিকটতম স্বতন্ত্র প্রার্থী সাজাদুর রহমান তালুকদার সাজু (নারিকেল গাছ) পেয়েছেন ৫ হাজার ৮৫৩ ভোট। ৩০ ডিসেম্বর ব্যালট পেপার ছিনতাই ও সংঘর্ষের কারনে ৩নং ওয়ার্ডের নারিকেল বাড়ী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় (পুরুষ) ও ৫নং ওয়ার্ডের উলিপুর মদিনাতুল উলুম দাখিল মাদরাসা কেন্দ্রের ভোট গ্রহন স্থগিত করে নির্বাচন কমিশন। বর্তমান মেয়র ও আওয়ামী লীগের প্রার্থী আব্দুল হামিদ সরকার ৫ হাজার ৪৪৬ ভোট পেয়েছেন। সকাল থেকে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভাবে ভোট গ্রহন সম্পন্ন করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ