• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০২ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
“ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার

সম্পূর্ণ উল্টো ভবন! (ভিডিও)

135411_1তাইপে: তাইওয়ানের রাজধানী তাইপেতে সম্পূর্ণ উল্টো একটি তিনতলা ভবন তৈরি করা হয়েছে। ভবনটি দেখতে শত শত মানুষ ভীড় করছে।

ভবনটি প্রমাণ সাইজ চেয়ার ও টেবিল দ্বারা সুসজ্জিত করেছে এবং সিলিংয়ের সাথে গাড়ি রাখার ব্যবস্থাও আছে।

হুয়াং চেং-শিয়াং (২৯) নামের  একজন দর্শনার্থী বলেন, উল্টো করে তৈরি ভবনটি দেখে তিনি অভিভূত। তার কাছে এটা চলচ্চিত্র অথবা স্পাইডার ম্যানের মত মনে হচ্ছে।

ভবনটিতে ৩৫০০ বর্গফুট জায়গা রয়েছে। এটি তৈরিতে সময় লেগেছে প্রায় দুই মাস আর খরচ হয়েছে প্রায় ৬ লাখ ডলার অথবা পৌনে ৫ কোটি টাকা।

https://youtu.be/nbHHVSAGDRo

[আপনার ব্রাউজার ভিডিও সমর্থন না করলে এখানে ক্লিক করুন]

সূত্র: টেলিগ্রাফ


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ