• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৩০ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

স্বাধীনতা যুদ্ধে হাসিনার কোনো অবদান নেই: শাহ মোয়াজ্জেম

Saha Moyajemঢাকা: বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ মোয়াজ্জেম বলেছেন, স্বাধীনতা যুদ্ধে শেখ হাসিনার কোনো অবদান ছিল না। তাই স্বাধীনতা দিবসে তার স্যালুট নেয়ার অধিকার নেই।

জাতীয় প্রেসক্লাবে শুক্রবার দুপুরে জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা) আয়োজিত ইতিহাসের ইতিহাস শীর্ষক আলোচনায় তিনি এ কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত বক্তব্য দেন জাগপা সভাপতি শফিউল আলম প্রধান, জাসদ (রব) সভাপতি আ স ম আবদুর রব এবং সভাপতিত্ব করেন জাগপার সাধারণ সম্পাদক খন্দকার লুৎফর রহমান।

তিনি বলেন, চার বছর ভারতে মগজ ধোলাই করে দেশে ফিরে শেখ হাসিনা আওয়ামী লীগের রাজমুকুট মাথায় নিয়েছেন। আওয়ামী লীগকে তার পিতা আরও আগেই বাকশালের মাধ্যমে ধ্বংস করে দিয়েছে। এখন সেই মগজ ধোলাইয়ে ভারতের অনুগত হয়ে দেশ পরিচালনা করছেন।

সুপ্রিম কোর্ট বার অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচন ব্যারোমিটারের হিসেবে ৫ জানুয়ারির নির্বাচনও এ নির্বাচনের মতোই ফলাফল হতো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ