• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৪৩ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

নেত্রীদের ট্রেনের ভাড়া লাগবে না!

Minister Mojibulঢাকা: ছাত্রলীগ নেত্রীদের জন্য এখন থেকে আর ট্রেনের ভাড়া লাগবে না বলে জানিয়েছেন রেলমন্ত্রী মুজিবুল হক। ছাত্রলীগ নেত্রীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, আমি বলছি, তোমরা যদি সারাদেশে ট্রেনে ভ্রমণ করতে চাও তবে তোমাদের কোনো ভাড়া লাগবে না। সকল ব্যবস্থা আমি করবো। বুধবার সকালে রাজধানীর বকশীবাজারে বেগম বদরুন্নেছা সরকারি মহিলা কলেজ ছাত্রলীগ আয়োজিত ‘স্বাধীনতার ৪৩ বছর বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ’ শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, দেশের যে কোন জায়গায় ছাত্রলীগ নেত্রীদের অনুষ্ঠানে আমি অতিথি হয়ে অংশ নিতে  চাই। আজ এই অনুষ্ঠানে অংশ নিতে পেরে আমি নিজেকে ধন্য মনে করছি।
বদরুন্নেছা সরকারি মহিলা কলেজ ছাত্রলীগ সভাপতি সাবিনা আক্তার শিউলির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন কলেজের অধ্যক্ষ স্বপ্না রাণী সাহা, ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি এইচ এম বদিউজ্জামান সোহাগ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ