• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

মীরার সেক্স ভিডিও এখন পাকিস্তান কোর্টে

Miraবিনোদন ডেস্ক: পাকিস্তানি নায়িকা মীরার সেক্স ভিডিও কিছুদিন আগে ছড়িয়ে পড়েছিল অনলাইনে। এই সঙ্গমদৃশ্যটি মীরা ও তার স্বামী নভিদ ইচ্ছা করেই ধারণ ও পরে তা ইন্টারনেটে ছেড়েছিলেন বলে জানা গিয়েছিল। অতি সম্প্রতি মীরার সেই সেক্স ভিডিও নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে পাকিস্তান আদালতে।

জনৈক পাকিস্তানি আইনজীবি মীরার এহেন কাজের তীব্র প্রতিবাদ করে বলেন, মীরার এই কাজ ইসলাম বিরোধী। ইসলাম অনুযায়ী এটা ঘোর পাপ। তাদের (নভিদ দম্পতি) এহন কাজের আমি শাস্তি চাই। এ আইনজীবির অভিযোগকে খতিয়ে দেখার নির্দেশ দিয়েছেন দেশটির আদালত।

এ ব্যাপারে মীরা বলেছেন,আমরা নির্দোষ। ছড়িয়ে পড়া ভিডিও আমাদের না। ওটা ভুয়া। উল্লেখ্য মীরা পাকিস্তানের সাথে সাথে বলিউডেও অভিনয় করার জন্য আপ্রাণ চেষ্টা চালিয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ