• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
“ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার

যৌনমিলনের সময় অতিরিক্ত আওয়াজ করায় জেল !

Sexসিসি ডেস্ক: সঙ্গিনীর সঙ্গে যৌনমিলনের সময় চিতকার, কাতরতায় বেকাবু হয়ে পড়ায় জেলে যেতে হল এক ব্যক্তিকে। এমনই সাজা শুনিয়েছে ইতালির একটি আদালত।

যৌনমিলনের সময় ইতালির এক ব্যক্তির প্রতিবেশিদের অভিযোগ, পাড়া কাঁপানো চিৎকারে অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছিলেন তারা। বান্ধবীর সঙ্গে মিলনের মুহুর্তে ওই ব্যক্তি এমন ভাবে চেঁচামিচি জুরে দেন যাতে শান্তি নষ্ঠ হয় আবাসনের অন্যদের। ব্যাস মামালা ঠুকে দেয়া হল ব্যক্তিটির বিরুদ্ধে। ৪২ বছরের ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতারের নির্দেশ দিয়েছে আদালত।

শুনানির সময় আসামী আদালতের সমক্ষে বলেছেন, যৌন মিলনে ‘ভাল’ পারফর্ম করা সত্ত্বেও তাকে জেলে যেতে হল। বিপক্ষের আইনজীবীদের যুক্তি ছিল, যৌনমিলনের সময় তিনি ‘অতি উৎসাহী’ হতেই পারেন। কিন্তু এক্ষেত্রে তার চিৎকার এলাকাবাসীর ত্রাসের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছিল। তাই এই অপরাধের সাজা হাজতবাসই হওয়া উচিত।

তাকে দোষী করেছেন বিচারক। ছয় মাসের কারাবাসের সাজা শোনানোও হয়েছে এই যৌনমিলনে অতিউৎসাহী ব্যক্তিকে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ