• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

ডিমলায় ধর্ষন মামলা ভিন্নখাতে নেয়ার প্রচেষ্টা !

Dorsonডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি: নীলফামারীর ডিমলায় ইভটিজিং এর প্রতিবাদ করায় ধর্ষনের শিকার স্কুল ছাত্রীর মামলাটি ভিন্নখাতে প্রবাহের জোড় প্রচেষ্টা চালাচ্ছে আসামী পরে প্রভাবশালী একটি মহল।
জানা গেছে, উপজেলার পূর্বছাতনাই গ্রামের এক হতদরিদ্র পরিবারের কন্যা ছাতনাই কলোনী উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৪ বছরের ৬ষ্ট শ্রেণির এক ছাত্রীকে একই গ্রামের প্রভাবশালী শাহজাহান আলীর পুত্র খগাখড়িবাড়ী কম্পিউটার (বিএমআই) কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক প্রথম বর্ষের ছাত্র মিলন মিয়া (১৮) স্কুলে যাওয়া-আসার সময় উত্তক্ত করতো। ঘটনার প্রতিবাদে ছাত্রীটি স্কুল কর্তৃপরে কাছে অভিযোগ করার ২১ মার্চ সন্ধায় ছাত্রটিকে  রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে পার্শ্ববর্তী ভুট্টােেত ধর্ষন করে। এদিকে গ্রামের একটি প্রভাবশালী মহল ঘটনার বিষয়ে মামলা না করে আপোষ-মিমাংসা করে নেয়ার জন্য ছাত্রীটির অভিভাবককে হুমকি দেয়। ঘটনার ৩দিন পরে উক্ত স্কুল কমিটির সভাপতি রশিদুল ইসলাম ধর্ষিতা পে এগিয়ে আসলে ধর্ষিতার পিতা বাদী হয়ে ওই কলেজ ছাত্র মিলন মিয়াকে আসামী করে ২৫ মার্চ ডিমলায় থানায় একটি মামলা করেন। মামলা  করার খবরে  প্রভাবশালী মহলটি প্তি হয়ে মামলাটি ভিন্নখাতে প্রবাহের জোড় প্রচেষ্টা চালাচ্ছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। ডিমলা থানার ওসি (তদন্ত) বলেন, সোমবার ভিকটিমের মেডিকেল টেষ্ট করে নাশিনি-এর ২২ ধারায় জবান বন্দি গ্রহন করা হয়েছে। এখন মামলাটি আইনের গতিতেই চলবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ