• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

ফুলবাড়ীতে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

lashফুলবাড়ি (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: ফুলবাড়ীতে কুদ্দুস শাহ (৩০) নামে এক যুবকের গলা কাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে ফুলবাড়ী উপজেলার মালনচা গলাকাটা মোড় এলাকার একটি তে থেকে ওই লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত যুবক কুদ্দুস শাহ (৩০) ফুলবাড়ী উপজেলার ৪নং বেতদীঘি ইউনিয়নের খন্দাকুই গ্রামের আবু বক্করের ছেলে।

এলাকাবাসি উপজেলার মালনচা গলাকাটা মোড় এলাকায় একটি ক্ষেতে ওই যুবকের লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ওই যুবকের লাশ উদ্ধার করে।

ফুললবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম খান জানান, দুবৃত্তরা কুদ্দুসকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলা কেটে হত্যা করেছে। কুদ্দুস কৃষি কাজ করবো। গত বুধবার দুপুরের বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর আর ফিরে আসেননি তিনি। বৃহস্পতিবার তার গলা কাটা লাশ পাওয়া যায়। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ