• বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন |

নওগাঁয় গৃহবধূর মাথা ন্যাড়া করে নির্যাতন

naogaoনওগাঁ : নওগাঁর মান্দায় পারিবারিক কলহের জের ধরে স্বামীর নির্দেশে শ্বাশুড়ি ও জা মিলে জেসমিন আকতার নামে এক গৃহবধূর মাথার চুল কেটে ন্যাড়া করে দিয়ে নির্যাতন করেছেন। এ ঘটনার পর গ্রামবাসীরা স্বামী রুবেলকে আটক করে থানা পুলিশে সোপর্দ করেছে।

উপজেলার ভালাইন ইউপি সদস্য আয়াপুর জংলীপাড়া গ্রামের আব্বাস আলী জানান, সাত বছর আগে তার মেয়ে জেসমিন আকতারের (২৬) সঙ্গে আয়াপুর গ্রামের মৃত খলিল উদ্দীনের ছেলে রুবেলের (৩১) বিয়ে হয়। তাদের একটি চার বছরের কন্যা সন্তান রয়েছে।

বিয়ের পর থেকেই রুবেল যৌতুকের জন্য জেসমিনকে প্রায়ই মারধর করতো। গতমাসে এক রাতে তিনি জেসমিনকে বাড়ির পার্শ্ববর্তী কলাবাগানে ডেকে নিয়ে জবাই করে হত্যার চেষ্টা চালায়। এ নিয়ে গ্রাম্য সালিশে রুবেলকে শাসনও করা হয়। এরই জের ধরে সোমবার দুপুরে রুবেলের নির্দেশে তার মা রাহেলা বেগম ও ভাবী বেবী খাতুন তার স্ত্রী জেসমিনকে একটি ঘরে আটকে রেখে জোড় করে তার মাথার চুল ন্যাড়া করে দেন। এ সময় জেসমিনের চিৎকারে প্রতিবেশীরা ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে। পরে গ্রামবাসীরা রুবেলকে আটক করে থানা পুলিশে সোপর্দ করে।

মঙ্গলবার বিকেলে এ ব্যাপারে জেসমিন বাদী হয়ে তার স্বামী, শ্বাশুড়ি ও জা- এর বিরুদ্ধে মান্দা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

মান্দা থানার ডিউটি অফিসার এসআই শরিফুল ইসলাম মামলার বিষয়টি স্বীকার করে জানান, রুবেলকে গ্রেফতার করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ