• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৩৫ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

হিলি সীমান্তে পিস্তল ও গুলি উদ্ধার

Pestolহিলি প্রতিনিধি: দিনাজপুরের হিলি সীমান্তের চুড়িপট্টি ফুটবল খেলার মাঠ  থেকে ভারতের তৈরী  বিদেশী পিস্তল ও তাজা গুলি উদ্ধার করেছে বিজিবি। সোমবার ভোরে বিজিবি হিলি বিওপি ক্যাম্পের সদস্যরা অভিযান চালিয়ে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করে।
বিজিবি হিলি বিওপি ক্যাম্প কমান্ডার নায়েক সুবেদার শাহ ফজলুল রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির টহল দল চুড়িপট্টির ফুটবল খেলার মাঠ এলাকায়  আগে থেকে ওৎ পেতে থাকে। এ সময় মুখোশধারী এক ব্যক্তি অস্ত্র নিয়ে সীমান্ত অতিক্রম করে দেশের অভ্যন্তরে প্রবেশ করলে বিজিবি সদস্যরা তাকে ধাওয়া দিলে তার হাতে পলিথিনের ব্যাগে মোড়ানো ব্যাগটি ফেলে পালিয়ে যায়। পড়ে এই ব্যাগ থেকে বিজিবি সদস্যরা পিস্তুল ও এক রাউন্ড তাজা গুলি উদ্ধার করে। উদ্ধার হওয়া অস্ত্র ও গুলি হাকিমপুর থানায় জমা দিয়েছে বলে জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ