• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

ওমরাহ পালন করলেন খালেদা জিয়া

Khaladaসিসি ডেস্ক:  বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া, তার বড় ছেলে তারেক রহমান, তারেক রহমানের স্ত্রী জোবায়দা রহমান, মেয়ে জাইমা রহমান পবিত্র ওমরাহ হজ পালন করলেন। এ সময় তাদের কঠোর নিরাপত্তার চাদরে ঘিরে রাখা হয়। মঙ্গলবার স্থানীয় সময় দিবাগত রাত সোয়া একটার দিকে নবনির্মিত মাতাফ ব্রিজের দ্বিতীয় তলা দিয়ে সফর সঙ্গীদের নিয়ে তাওয়াফ শুরু করে রাত ৩টার দিকে ওমরাহ পালন সম্পন্ন করেন খালেদা জিয়া। খালেদা জিয়া এরাবিয়াতে (ট্রলি) করে তাওয়াফ এবং সাফওয়া মারওয়া সাঈ করলেও পায়ে হেঁটেই তাওয়াফ এবং সাঈ করেন তারেক রহমান।

নিরাপত্তার কারণে ঢাকা থেকে আগত বিভিন্ন মিডিয়ার সাংবাদিক, স্থানীয় সাংবাদিক এবং নেতাকর্মীদের মাতাফে (তাওয়াফের স্থান) প্রবেশ করতে এবং ছবি তুলতে দেওয়া হয়নি।

ওমরাহ’র আনুষ্ঠানিকতা সেরে খালেদা জিয়া, তারেক রহমান এবং তাদের সফর সঙ্গীদের নিয়ে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। পরে সৌদি রয়েল প্যালেসের উদ্দেশে তারা যাত্রা করেন। দেশে ফেরার আগ পর্যন্ত সৌদি বাদশার রাজকীয় মেহমান হিসেবে সেখানেই তারা অবস্থান করবে বলে জানিয়েছেন বিএনপির একটি সূত্র।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ