• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:০৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

রংপুরে বিশেষ অভিযানে ৮৫ জন আটক

Hand Cupরংপুর : রংপুরে বিশেষ অভিযানে জেলার কাউনিয়া, গংগাচড়া, পীরগাছা, মিঠাপুকুর, তারাগঞ্জ, বদরগঞ্জ, পীরগঞ্জ, রংপুর সদর ও মহানগর এলাকা থেকে ৮৫ জনকে আটক করেছে পুলিশ ।

বুধবার রাত থেকে বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত এ অভিযান পরিচালিত হয়।

আটককৃতদের মধ্যে ৩৩ জামায়াত শিবিরের নেতা কর্মী রয়েছেন। অপর ৫২ জন হচ্ছেন মাদক ব্যবসায়ী, চাঁদাবাজ, সন্ত্রাসী, সাজাপ্রাপ্ত ও পালতক আসামী, ডাকাত এবং খুনি। এ সময় উদ্ধার করা হয়েছে ফেন্সিডিল, গাঁজা, বাংলামদসহ বিভিন্ন প্রকার মাদকদ্রব্য।

রংপুর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার হুমায়ুন কবীর জানান, আটক জামায়াত শিবিরের নেতা কর্মীদের থানায় জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। পরে তাদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ