• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৪ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

আর নগ্ন নয়: সোহা !

indexবিনোদন ডেক্স : খোলা মেলা দৃশ্যে অভিনয়ে তার জুড়ি মেলা ভার। তবে সে অবস্থান থেকে নিজেকে গুটিয়ে নেয়ার ঘোষণা দিয়েছেন। তিনি বলেছেন, যা হয়েছে হয়েছে আর না। এর আগে সোহা আলী খান বিকিনি পরে ‘জো ভি করলো’ ছবির পোস্টারে হাজির হয়েছিলেন দর্শকের সামনে।

এ নিয়ে কম বির্তক হয়নি। সোহা তখন জানিয়েছিলেন চলচ্চিত্র পরিবেশকদের অনুরোধে তিনি বিকিনি পরেছিলেন।কিন্তু এর সবই করা হয়েছিলো ছবিটি হিট করানোর জন্য। কিন্তু কিছুতেই কিছু হলো না। ছবি ফ্লপ হলো। এবার সোহা নতুন করে ভাবছেন। এবং তিনি ঠিক করেছেন আর নগ্ন দৃশ্য নয়।

এখন থেকে অভিনয়েই বেশি মনযোগী হতে চান তিনি। কারণ বিকিনি পরেও কোন লাভ হয়নি। তাই অভিনয় দিয়ে মন জয় করতে চান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ