• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

সৈয়দপুরে চোরাই মটরসাইকেলসহ আটক ১

Handসিসি নিউজ: সৈয়দপুরে লাল রংয়ের একটি ১০০ সিসি বাজাজ চোরাই মটরসাইকেল উদ্ধার করেছে পুলিশ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে শহরের ওয়াপদার সংরক্ষিত এলাকার ভেতরে একটি শ্রমিক সংগঠনের অফিস সংলগ্ন কক্ষ থেকে মটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়। এ সময় ওই মটরসাইকেল চুরির সাথে জড়িত বোতলাগাড়ী ইউনিয়নের খোর্দ্দ বোতলাগাড়ী গ্রামের ইসরাফিল হক ওরফে বাবুকে (৩০) আটক করে পুলিশ। আটক বাবু সৈয়দপুর শহরের একটি মটরসাইকেল কোম্পানির শো-রুমের কর্মচারী।
সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ ইসমাইল হোসেন সিসি নিউজকে জানান, চোরাই মটরসাইকেল সিন্ডিকেটের সাথে জড়িত আটক বাবু দীর্ঘ দিন থেকে ওই শো-রুমের কর্মচারীর আড়ালে মটরসাইকেল কেনাবেচা করে আসছে। এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, চোরাই মটরসাইকেলগুলো ওই শো-রুমের কিস্তি অনাদায়ী থাকায় জব্দকৃত মটরসাইকেল হিসেবে বিক্রি করে। এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ