• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৪৬ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

জুনিয়র ছেলেদের সঙ্গে রোমান্সে আগ্রহী প্রিয়াঙ্কা

priyanka-sex-scandal-300x192বিনোদন ডেস্ক: ইদানীং বলি সুন্দরীরা বেশ প্রতিবাদী হয়ে উঠেছেন। অনেকদিন ধরেই তাঁরা পারিশ্রমিক বাড়ানোর দাবিতে সরব হয়েছেন। তাদের বক্তব্য, সমপরিশ্রম করেও তাঁরা নায়কদের পারিশ্রমিকের অর্ধেকও পান না। তবে পারিশ্রমিকের পর এবার তাঁদের মুখে শোনা গেল নতুন এক প্রতিবাদের সুর।

তাঁদের কথায়, দর্শকরা যদি নায়কদের তাঁদের হাঁটুর বয়সের মেয়ের সঙ্গে রোমান্স করতে দেখতে পারে,তাহলে নায়িকাদের বেলায় এর অন্যথা কেন।এই প্রশ্ন তুলেছেন বলিউডের কুইন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। সম্প্রতি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানিয়েছেন, “৪০-৫০ বছর পার করে গেছেন এমন নায়কেরা যদি তাঁদের অর্ধেক বয়সের মেয়ের সঙ্গে রোমান্স করতে পারে তাহলে বয়সে বড় নায়িকারা কেন পারবেন না।”

এই বিষয়ে তিনি ভারতীয় দর্শকদের মানসিকতাকে দায়ী করেছেন। তাঁর মতে, “সমাজ সবসময় একজন বয়সে বড় ছেলের সঙ্গে ছোট মেয়েকে মেনে নিতে পারে কিন্তু উল্টোটা কখনওই পারে না’।

বর্তমানে প্রিয়াঙ্কা অভিনয়ের পাশাপাশি সিনেমা প্রযোজনাতেও মন দিয়েছেন। ‘ম্যাডাম জি’ নামে একটি ছবিতে প্রথম প্রযোজনা করছেন বলিউডের ‘মেরি কম’।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ