• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০২ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

বেসিক ব্যাংকের ১০ কর্মকর্তা চাকরিচ্যুত

Bankসিসি নিউজ: দুর্নীতি আর অনিয়মের অভিযোগে বেসিক ব্যাংকের আরও ১০ কর্মকর্তাকে চাকরিচ্যুত করা হয়েছে। এর আগে গত জানুয়ারিতে এ ব্যাংকের ২ কর্মকর্তাকে চাকরিচ্যুত করা হয়েছিল।
ব্যাংক সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার নতুন  ১০ জনকে বরখাস্ত ও চুক্তি বাতিলের বিষয়টি জানিয়ে দেওয়া হয়েছে।
এর মধ্যে চুক্তি বাতিল করা হয়েছে ৩ জনের। এদের একজন ব্যাংকটির উপ-মহাব্যবস্থাপক আজিজুর রহমান। বাকি ২ জন ব্যাংকের নিরাপত্তার দায়িত্বে নিয়োজিত ছিলেন।
এছাড়া সনদ জালিয়াতির দায়ে চাকরিচ্যুত করা হয়েছে ৭ জনকে। এরা সবাই ব্যাংকটির বিভিন্ন শাখায় সহকারী ক্যাশ কর্মকর্তা হিসেবে কর্মরত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ