• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১:২১ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

ভূমিকম্প নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য প্রসূন আজাদের

_(1)বিনোদন নিউজ: নেপালসহ ভারত এবং বাংলাদেশের সব জায়গায় শনিবার দুপুরে অনুভূত হয়েছে বেশ বড় ধরনের ভূমিকম্প। এ নিয়ে অনেক তারকাই প্রকাশ করেছেন তাদের ব্যক্তিগত অনুভূতি। তবে সবথেকে ব্যতিক্রমী আর বিতর্কিত কথাটি বললেন অভিনেত্রী প্রসূন আজাদ।

ভূমিকম্পের পর প্রসূন আজাদ তার ফেসবুকে লেখেন, জীবনে প্রথমবার এতো বেশিক্ষণ ভূমিকম্প অনুভব করলাম। আজকেই হয়তো কেউ ফতোয়া দিয়ে বসবে এই ভূমিকম্প মেয়েদের দোষের জন্য হয়েছে! তারা পর্দাসীন হয়ে চলে না বলে দেশে ভূমিকম্প হচ্ছে!


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ