• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

ডোমারে সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল ছাত্রের মৃত্যু

accident_10493সিসি নিউজ: নীলফামারীর ডোমারের ডোমার-দেবীগঞ্জ মহাসড়কে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে শিয়াইব হাসান সিরু (১৪) নামের অষ্টম শ্রেণীর এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।
সে নীলফামারীর পাশ্ববর্তি পঞ্চগড় জেলার দেবীগঞ্জ উপজেলার খোচাবাড়ি গ্রামের সামসুল হকের ছেলে ও কালিগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র।
প্রত্যক্ষর্দশীরা জানান, শুক্রবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে ডোমার থেকে মোটরসাইকেল যোগে দেবীগঞ্জের নিজ বাড়ি যাওয়ার পথে ডোমার-দেবীগঞ্জ মহাসড়কের চিলাই বাজার নামক স্থানে সড়কে সুখাতে থাকা ধানের খড়ে পিছলে সড়করে ওপরে পরে যায়।
এসময় পিছন থেকে আসা একটি মালবাহি ট্রাক সিরুকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। সেখানে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ডোমার থানায় নিয়ে যায়।
ডোমার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোয়াজ্জেম হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থল থেকে স্কুল ছাত্রের মৃত দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এবং তার অভিভাবকে খবর পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্য মামলা দায়ের করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ