• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

নীলফামারীতে রিক্সাচালকের লাশ উদ্ধার

লাশনীলফামারী : নীলফামারী পৌরশহরের বাড়াইপাড়া মহল্লা থেকে আজ বুধবার সকালে মনছুর আলী(৫৫) নামের এক রিক্সা চালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গলায় ফাঁস লাগানো একটি গাছে ওই রিক্সা চালকের লাশ ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায়। নিহত রিক্সাচালক জেলা শহরের পৌর এলাকার মাছুয়াপাড়া মহল্লার মৃত ওমর আলীর ছেলে।

রিক্সাচালকের স্ত্রী নুরজাহান বেগম জানান মঙ্গলবার রাতে তারা স্বামী স্ত্রী খাওয়া দাওয়ার পর ঘুমিয়ে পড়েন। ভোরে তিনি ঘুম থেকে উঠে দেখেন স্বামী বিছানায় নেই। পরে খবর পান তাদের মহল্লার এক কিলোমিটার অদুরে বাড়াইপাড়ায় গলায় ফাঁস লাগা অবস্থায় তার স্বামীর লাশ ঝুলছে। কি কারনে তার স্বামী আত্মহত্যা করেছে তা তিনি বলতে পারেননি।

নীলফামারী থানার ওসি শাহজাহান পাশা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জেলার মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা রেকড করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ