সিসি নিউজ: লালমনিরহাট জেলার দহগ্রাম সীমান্ত দিয়ে এক শিশু ও দুই নারীসহ ৭ জনকে পাচারের পুলিশ ৭ জনকে ঊদ্ধার করেছে। এ সময় পুলিশের অভিযান এবং উপস্থিতি টের পেয়ে পাচারচক্রটি পালিয়ে গেছে।
উদ্ধারকৃতরা হলো নীলফামারী জেলার জলঢাকা উপজেলার বালাগ্রাম ইউনিয়নের বিমল চন্দ্র রায়(৪৫), বিমল চন্দ্র রায়ের স্ত্রী সাবিত্রী রানী(৪০), ছেলে প্রকাশ চন্দ্র রায়(১৫), বিনোদ চন্দ্র রায়ের ছেলে সনদ চন্দ্র রায়(৩০) লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার কাকিনা ইউনিয়নের এলাকার মৃত জগিন চন্দ্র রায়ের ছেলে বিজন চদ্র রায়(৬০), বিজনের ছেলে সুজন চন্দ্র রায়ের স্ত্রী কল্পনা রানী(২৫) ও সুজনের ছেলে সুকন্ঠ চন্দ্র রায়(৪)। চক্রটি দহগ্রামের গুচ্ছগ্রাম সীমান্ত এলাকা দিয়ে পাচারের সময় গোপন সংবাদ পেয়ে দহগ্রাম সীমান্ত ফাঁড়ীর উপ- পুলিশ পরিদর্শক শফিউল হক পুলিশের একটি টিম নিয়ে অভিযান চালিয়ে শিশু ও দুই নারীসহ ৭জনকে উদ্ধার করে। উদ্ধার হওয়াদের তথ্যানুযায়ী মানবপাচারকারী চক্রের সদস্য নুরুজ্জামান(২৭) ও আমীর হোসেন(২৯) এসময় পালিয়ে যায়।
পাটগ্রাম থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রেজাউল করিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘সোমবার রাতে সাড়ে ১১ টার দিকে ঊদ্ধারকৃতদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এছাড়া মানবপাচারকারী চক্রের সন্ধানে মাঠে কাজ করছে পুলিশ।’