• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০১:৪৫ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

জঙ্গি অর্থায়নের অভিযোগে গার্মেন্টস ব্যবসায়ী আটক

আটকসিসি ডেস্ক: নিষিদ্ধ জঙ্গি সংগঠন শহীদ হামজা ব্রিগেডকে (এসএইচবি) অর্থায়নের অভিযোগে এনামুল হক নামে এক গার্মেন্টস ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটেলিয়ন (র‌্যাব)-৭। শনিবার রাত ১০টায় টঙ্গীর তুরাগ থেকে তাকে আটক করা হয় বলে জানান র‌্যাব-৭’র সহকারি পরিচালক (মিডিয়া) এএসপি সোহেল মাহমুদ।

এএসপি সোহেল মাহমুদ জানান, চট্টগ্রামের গার্মেন্টস ব্যবসায়ী এনামুল হক ২০১৪ সালের আগস্টে এসএইচবির এক সংগঠকের ব্যাংক একাউন্টে ১৬ লাখ টাকা দিয়েছিলেন। অনুসন্ধানে সত্যতা নিশ্চিত হওয়ার পর তাকে আটক করা হয়। তিনি এখন চট্টগ্রামে র‌্যাব-৭ এর হেফাজতে আছেন।

এ ব্যাপারে রবিবার র‌্যাব-৭ এর পতেঙ্গা কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে বিস্তরিত জানানো হবে।

এ দিকে এসএইচবিকে এক কোটি ৮ লাখ টাকা দেওয়ার অভিযোগে ১৮ আগস্ট রাতে ধানমন্ডি থেকে সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ব্যারিস্টার শাকিলা ফারজানাসহ আইনজীবী হাসানুজ্জামান চৌধুরী লিটন ও মাহফুজ চৌধুরী বাপনকে গ্রেফতার করে র‌্যাব-৭।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ