বগুড়া : বগুড়ায় শিবগঞ্জে শিয়া মসজিদে দুর্বৃত্তদের হামলায় গুলিবিদ্ধ ইমাম শাহীনুর রহমানকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার হামলার পর শাহীনুরকে বগুড়ায় শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এরপর তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন ছিলেন।
আজ মঙ্গলবার তার চিকিৎসায় গঠিত বোর্ড তাকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর সিদ্ধান্ত নেয়। সেই অনুযায়ী সন্ধ্যা ৬টার দিকে তাকে ঢাকায় এনে ভর্তি করা হয়েছে।
অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে শাহীনুরের শরীর থেকে গুলি বের করে আনা সম্ভব কি না, তা নিশ্চিত হতে গতকাল সোমবার পাঁচ সদস্যের মেডিক্যাল বোর্ড গঠন করা হয়েছিল।
শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তির পর প্রথমে তিনি সার্জারি বিভাগে চিকিৎসাধীন ছিলেন। পরে তাকে অর্থোপেডিকস বিভাগে স্থানান্তর করা হয়। তিনি কোমরে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। সেখান থেকে গুলি বের করতে অস্ত্রোপচার করাটা খুব জটিল।