দিনাজপুর: দিনাজপুর সদর উপজেলার দাইনুড় সীমান্ত এলাকায় ভারতীয় পিস্তল-গুলি ও ফেন্সিডিলসহ শরিফুল ইসলাম (৩২) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
শনিবার (৫ ডিসেম্বর) দিনগত রাত পৌনে ১টার সময় দিনাজপুর সদর উপজেলার ১০নং কমলপুর ইউনিয়নের দাইনুড় মুশড়াপাড়া এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক শরিফুল মুশড়াপাড়া গ্রামের মৃত দুলু মোহাম্মদের ছেলে।
দিনাজপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম খালেকুজ্জামান পিপিএম আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোতয়ালী পুলিশ মধ্য রাতে সদর উপজেলা দাইনুড় সীমান্তের মুশড়াপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে শরিফুল নামের এক ব্যক্তিকে আটক করে।
আটককৃতকে তল্লাশি করে তার কাছ থেকে একটি ভারতীয় পিস্তল, দুই রাউন্ড গুলি ও ১২ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। আটকৃতের বিরুদ্ধে অবৈধ অস্ত্র ও মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
রোববার (০৬ ডিসেম্বর) সকালে দিনাজপুর আদালতে আটককৃতকে প্রেরণ করা হবে বলেও জানান ওসি।